Официальный форум SPQR - а также свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомимся:З

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Расскажи немного о себе 
Я буду рад с тобой познакомиться.)

0

2

ты меня знаешь

0

3

PR угу, друг по форуму вроде)

0

4

х)
Зовут меня Аня, мне ...дцать лет. Люблю ролевые игры по Наруто, КВ и Интернам... Да и вообще люблю ролевые игры. Обожаю музыку и современные танцы.

0

5

daphne, приятно познакомиться) Я сам люблю музончик и ролевушки :)

0

6

Шушлик
Отлично, тогда мы поладим ;3

+1

7

daphne
это точно) А как ты попала на сайт, если не секрет? :D

0

8

Шушлик
Не секрет. Через список новых форумов.

0

9

daphne
ого, круто) А я как раз сайт раскручиваю :yep:

0

10

Имя мое Полина. 13 лет.
Люблю... Fallout 3/New Vegas, печеньки, кошек и пост'ядер.
Не люблю сталкеров. (Сама игра, может, и хорошая, но только сколько школоты вокруг нее вертится...)

Смотрю, тут ролевики собрались... А я вот никак не могу решиться зарегиться ни на одной ролевой :( Фантазия есть, только все-таки боюсь я таких требований - минимальный размер поста 10 строк...

0

11

Linsy
Я сама порой до этих нормативов не дотягиваю. Но есть ролки и с небольшими требованиями, главное знать, где искать ;3

0

12

daphne
ты анимешница?

daphne написал(а):

Я сама порой до этих нормативов не дотягиваю. Но есть ролки и с небольшими требованиями, главное знать, где искать ;3

Ага-ага, я кстать знаю парочку хороших))Могу дать рекламку, тока скажите где и дам)))

Так, я чото это..не в темке))
Меня зовут Вика Аманэ Миса.Я люблю ролевушки, особенно если их создавать, люблю аниме тетрадь смерти ( и ещё много других ), люблю печенюшечки :3, нек и всё кавайное.Свободное время провожу за чтением манги.Хорошо рисую, научилась рисовать аниме, рисую комиксы...уф замаялась))..ненавижу прибираться, люблю вишню и черешню, чёрную смородину, полосатые колготки и гольфы и ещё всего такого =  ^ . ^  =
http://content.foto.mail.ru/list/cete96/_blogs/i-549.jpg

0

13

Миса-Тян:3
Не совсем. Аниме я перестала смотреть, но на ролах иногда играю.

0

14

daphne
Э...жалко

0

15

Ну так ролевые нужны неть? :flirt:

0

16

Миса-Тян:3
Смотря по какому аниме. Если, к примеру, Наруто, то всегда пожалуйста.

0

17

Есть простая ролка , там некой играешь, есть просто форум по наруто, есть ролка по тетрпди смерти.

0

18

Привет) Меня зовут Лена. Мне 18 лет, я из подмосковного города Раменское. Учусь в колледже музыкально-театрального искусства.Изучаю музыкальное и театральное искусство, кинематограф (в особенности британский), занимаюсь эзотерикой (нумерология, рунология, хиромантия, онейромантия), философией, политологией, соционикой и психологией)

0