Официальный форум SPQR - а также свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши мечты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

О чём вы мечтаете? Я мечтаю владеть телекинезом)

0

2

я мечтаю о всемирном господстве

0

3

Единственное о чем я сейчас мечтаю, это быть рядом с любимым

0

4

Мечтаю о том, чтобы скорее ко мне привезли моего кота из другого города... Я уже прям извелася, как он там, с незнакомыми хозяевами...

0

5

Я мечтаю научиться танцевать хип-хоп. В конце месяца иду на день открытых дверей, записываться :3

0

6

А я мечтаю стать дизайнером ^_^

0

7

Я мечтаю стать певицей и в кино сниматься!!!

0

8

я мечтаю быть рядом с любимой

0

9

Есть компания, являющаяся поставщиком тематических текстов для русскоязычных интернет-ресурсов на международном рынке. Как известно, каждый веб-сайт требует текстового наполнения, а сфера распространения русского языка в интернете весьма значительна и продолжает увеличиваться.
Поэтому существует большая потребность в создании текстов на русском языке на самые разнообразные темы. Ежедневно компания обрабатывает заказы на написание русскоязычных текстов разного содержания.
Для того чтобы выполнять заказы, не нужно быть писателем или филологом, не нужно иметь специального образования и знать иностранные языки. Самое главное требование: писать без ошибок тексты на русском языке на заданные темы, придерживаясь несложных правил.
Схема проста и прозрачна: взял тему - написал - получил деньги. Выплаты ежедневные.
Всё необходимое можно узнать на http://awmde.ru-internet.info/

0