Официальный форум SPQR - а также свободное общение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кураж — трусливый пёс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оригинальное название: Courage - The Cowardly Dog
Жанр: мультфильм, комедия, ужасы
Страна: США
Число сезонов: 4
Длина серии: ~10мин.
Телеканал: Cartoon Network, 2x2, ТВ-3

«Кура́ж — трусливый пёс» (англ. Courage - The Cowardly Dog) — американский телевизионный мультсериал. Основан на комедии в стиле ужасов, номинированный на премию Academy Award, созданный Джоном Дилвортом. Мультсериал повествует о собаке по имени Кураж и о его хозяевах: Мюриэл Бэгг — любезной пожилой шотландской женщине, и Юстасе Бэгге — ворчливом и раздражительном пожилом фермере, которые живут вместе на ферме в центральной части вымышленного города Нигде, штат Канзас (часто называемом «Середина Нигде»).
Сюжет вращается вокруг подвигов и мужества небольшой собаки, которая, несмотря на свое имя, боится самой прозаической вещи. Его страхи, как правило, являются обоснованными, ведь Мюриэл и Юстаса постоянно атакуют различные монстры, злодеи, проклятия, эксперименты, инопланетяне, мутанты, стихийные бедствия, а также другие виды опасностей, в которых Кураж должен набираться храбрости и спасать Мюриэл, Юстаса и самого себя.

Каждая серия начинается с рассказа о прошлом Куража: «Маленьким щенком его нашла Мюриэл, которая живёт в городе Нигде со своим мужем Юстасом Бэггом. Странные вещи творятся в городе, только Кураж спасёт свой новый дом».

0

2

ооо!Я люблю))
http://media.moddb.com/cache/images/members/1/358/357060/thumb_620x2000/courage-the-cowardly-dog.jpg

0

3

Кураж мне нравится! Очень прикольный мультик!

0

4

Linsy
Ага :love:

0